FINAL SALE!
-
Traditional off white & gold Bisht Cloak
OfertaTraditional off white & gold Bisht Cloak
Precio habitual $108.00 Precio de oferta $88.00Traditional off white & gold Bisht Cloak
Precio de oferta $88.00 Precio habitual $108.00 -
Midnight Black Jilbaab (Zip)
OfertaMidnight Black Jilbaab (Zip)
Precio habitual $54.00 Precio de oferta $34.00Midnight Black Jilbaab (Zip)
Precio de oferta $34.00 Precio habitual $54.00 -
Flow abaya (white/coffee/Grey)
OfertaFlow abaya (white/coffee/Grey)
Precio habitual $102.00 Precio de oferta $41.00Flow abaya (white/coffee/Grey)
Precio de oferta $41.00 Precio habitual $102.00 -
Black Elegance Abaya
OfertaBlack Elegance Abaya
Precio habitual $122.00 Precio de oferta $75.00Black Elegance Abaya
Precio de oferta $75.00 Precio habitual $122.00 -
Sunset Ombré stars abaya
OfertaSunset Ombré stars abaya
Precio habitual $108.00 Precio de oferta $61.00Sunset Ombré stars abaya
Precio de oferta $61.00 Precio habitual $108.00 -
Traditional Black & Gold bisht cloak
OfertaTraditional Black & Gold bisht cloak
Precio habitual $102.00 Precio de oferta $88.00Traditional Black & Gold bisht cloak
Precio de oferta $88.00 Precio habitual $102.00 -
The Pure Thobe
AgotadoThe Pure Thobe
Precio habitual $81.00 Precio de oferta $68.00The Pure Thobe
Precio de oferta $68.00 Precio habitual $81.00 -
Grey Ombré stars abaya
OfertaGrey Ombré stars abaya
Precio habitual $108.00 Precio de oferta $54.00Grey Ombré stars abaya
Precio de oferta $54.00 Precio habitual $108.00 -
Washed blue Jilbaab
OfertaWashed blue Jilbaab
Precio habitual $61.00 Precio de oferta $34.00Washed blue Jilbaab
Precio de oferta $34.00 Precio habitual $61.00 -
Natures olive Jilbaab
OfertaNatures olive Jilbaab
Precio habitual $54.00 Precio de oferta $34.00Natures olive Jilbaab
Precio de oferta $34.00 Precio habitual $54.00 -
Glow abaya
OfertaGlow abaya
Precio habitual $95.00 Precio de oferta $54.00Glow abaya
Precio de oferta $54.00 Precio habitual $95.00 -
Midnight All Black Thobe
OfertaMidnight All Black Thobe
Precio habitual $81.00 Precio de oferta $48.00Midnight All Black Thobe
Precio de oferta $48.00 Precio habitual $81.00 -
Traditional Green & gold bisht
OfertaTraditional Green & gold bisht
Precio habitual $102.00 Precio de oferta $68.00Traditional Green & gold bisht
Precio de oferta $68.00 Precio habitual $102.00 -
Lily Abaya set
OfertaLily Abaya set
Precio habitual $115.00 Precio de oferta $48.00Lily Abaya set
Precio de oferta $48.00 Precio habitual $115.00 -
Traditional pure white & silver bisht cloak
OfertaTraditional pure white & silver bisht cloak
Precio habitual $102.00 Precio de oferta $88.00Traditional pure white & silver bisht cloak
Precio de oferta $88.00 Precio habitual $102.00 -
Deep Blue Abaya set
OfertaDeep Blue Abaya set
Precio habitual $115.00 Precio de oferta $54.00Deep Blue Abaya set
Precio de oferta $54.00 Precio habitual $115.00 -
Navy blue Thobe
OfertaNavy blue Thobe
Precio habitual $81.00 Precio de oferta $48.00Navy blue Thobe
Precio de oferta $48.00 Precio habitual $81.00 -
Brown Ombré stars abaya
OfertaBrown Ombré stars abaya
Precio habitual $108.00 Precio de oferta $61.00Brown Ombré stars abaya
Precio de oferta $61.00 Precio habitual $108.00 -
Black lace Vera diamond abaya
OfertaBlack lace Vera diamond abaya
Precio habitual $122.00 Precio de oferta $68.00Black lace Vera diamond abaya
Precio de oferta $68.00 Precio habitual $122.00 -
Serene black lace abaya
OfertaSerene black lace abaya
Precio habitual $102.00 Precio de oferta $61.00Serene black lace abaya
Precio de oferta $61.00 Precio habitual $102.00 -
Dahab print 2.0 abaya
OfertaDahab print 2.0 abaya
Precio habitual $115.00 Precio de oferta $68.00Dahab print 2.0 abaya
Precio de oferta $68.00 Precio habitual $115.00 -
The hayaat abaya 2.0
OfertaThe hayaat abaya 2.0
Precio habitual $68.00 Precio de oferta $27.00The hayaat abaya 2.0
Precio de oferta $27.00 Precio habitual $68.00 -
Paris abaya set
OfertaParis abaya set
Precio habitual $102.00 Precio de oferta $48.00Paris abaya set
Precio de oferta $48.00 Precio habitual $102.00 -
Cream Bespoke abaya set
OfertaCream Bespoke abaya set
Precio habitual $122.00 Precio de oferta $75.00Cream Bespoke abaya set
Precio de oferta $75.00 Precio habitual $122.00